Расписание занятий

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

КАБИНЕТ 1 КАБИНЕТ 2 КАБИНЕТ 3 КАБИНЕТ 4

18.00 — английский для малышей 3+

19.00 — английский для малышей 5+

10.00- 13.00 — мини сад

15.00 — Английский язык (школьники)

16.00-19.00 — подготовка к школе «Супер Грамотей»

20.00 — графомоторика

 с 15.00 — 19.00 — английский язык (школьники)

 13.00 20.00

ЛОГОПЕД

ВТОРНИК

КАБИНЕТ 1 КАБИНЕТ 2 КАБИНЕТ 3 КАБИНЕТ 4

 14.30- шахматы

16.30 — шахматы

17.30 — скорочтение 4+

10.00 — раннее развитие «Шаги в мир»

11.00 — раннее развитие «Шаги в мир» 

12.00 — комплексное развитие 3 — 4,5

13.00 — детский психолог

16.00 -английский язык (школьники)

17.00 -английский язык (школьники)

18.00 — 20.00 — подготовка к школе «Супер Грамотей»

14.00 — английский язык (школьники)

17.00 — 20.00 логопед

СРЕДА

КАБИНЕТ 1 КАБИНЕТ 2 КАБИНЕТ 3 КАБИНЕТ 4

10.00 — 13. 00 — мини — сад

15.00 — 18.00 — английский язык (школьники)

18.00 английский язык 5+

19.00 английский язык 6+

 

14.00 — помощь первокласснику

16.00 -английский язык

17.00 — 20.00 — подготовка к школе «Супер Грамотей»

13.00 — 20.00 — логопед

 13.00- 19.00

ДЕФЕКТОЛОГ

ЧЕТВЕРГ

КАБИНЕТ 1 КАБИНЕТ 2 КАБИНЕТ 3 КАБИНЕТ 4

14.00 — шахматы

15.00 — шахматы

16.00 — шахматы

17,00- 20.00

ЛОГОПЕД

 

10.00 — шаги в мир 1,5+

11.00 — шаги в мир 2+

12.00 — детский психолог

13.00- детский психолог (индивидуально)

14.00 — английский язык(школьники)

15.00 — английский язык (школьники)

16.00 — английский язык (школьники)

17.00 — подготовка к школе 5+

18.00 — подготовка к школе 6+»Супер Грамотей»

19.00 — графомоторика 6+

20.00 подготовка к школе (индивидуально)

 9.00 — 14.00

ДЕФЕКТОЛОГ

ПЯТНИЦА

КАБИНЕТ 1 КАБИНЕТ 2 КАБИНЕТ 3 КАБИНЕТ 4

16.00 — английский язык (школьники)

17.00 — английский язык школьники

18.00 — английский для малышей 3+

19.00 — английский для малышей 5+

10.00 — 13.00 — мини сад

14.00 — помощь первокласснику

15.00 — помощь первокласснику

17.00 — подготовка к школе 5+

18.00- подготовка к школе 6+

19.00 — подготовка к школе (индивидуально)

17.00 — 20.00 — детский психолог

СУББОТА

КАБИНЕТ 1 КАБИНЕТ 2 КАБИНЕТ 3 КАБИНЕТ 4

 12.00 ИЗО   студия

16.00 Театральная студия

11.00 — творческая студия «Мастерилка» 3+

12.00 — творческая студия «Мастерилка» 5+

13.00 — творческие мастер-классы для школьников

9.30 —  13.00 английский язык (школьники)

12.15 — 14.15 — английский язык ( 6 — 7 лет)

 10.00-1.3.00

Подготовка к школе

ВОСКРЕСЕНЬЕ

КАБИНЕТ 1 КАБИНЕТ 2 КАБИНЕТ 3 КАБИНЕТ 4